Мова сайту

Порядок надання

Наші контакти

 

 

blogspot

facebook

Адреса:

01021, м.Київ

вул. Мечникова, 16-а
тел.: (044) 254-30-10
факс:(044) 280-17-22

Email:

info@ukragroleasing.com.ua

Сайт:

www.ukragroleasing.com.ua

 

Голосування

Ваші потреби
 
2014
Украгролизинг хочет вернуть через суд 165 млн грн

В НАК «Украгролизинг» разработали план мероприятий по устранению нарушений и недостатков, установленных Государственной финансовой инспекцией Украины в ходе ревизии деятельности компании за 2012-2013 гг.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Украгролизинга».

В частности, компания обратилась в суд с исковыми заявлениями о взыскании с хранителей ущерб на общую сумму 165 млн грн, возникших вследствие недостатка почти 2 тыс. единиц техники.

«Украгролизинг» также обратился в правоохранительные органы с заявлениями о проведении проверки по поводу отсутствия техники и оборудования, переданных в финансовый лизинг 6 предприятиям на общую сумму 144 млн грн (16,4 тыс. единиц).

Проведен анализ субъектов хозяйствования, которым была списана задолженность на общую сумму 33 млн грн и проведены мероприятия по взысканию старых долгов.

Кроме этого, проводится работа по возврату незаконно предоставленной субъектам хозяйствования финансовой помощи в течение 2011-2013 годов, задолженность по которой по состоянию на 01 октября 2013 г. составила 8 млн грн.

http://latifundist.com/

 
«Украгролизинг» поделился планами

19.02.2014 - На закупку сельскохозяйственной техники компанией «Украгролизинг» в Государственном бюджете на 2014 год предусмотрено 192 млн. грн., передает пресс-служба компании.

Читати... [«Украгролизинг» поделился планами]
 
Украгролизингу вернули 7,5 млн грн задолженности

Украгролизингу вернули 7,5 млн грн задолженности

Руководство НАК «Украгролизинг» принимает меры по минимизации потерь компании и налаживанию прибыльной деятельности в 2014 г.

Читати... [Украгролизингу вернули 7,5 млн грн задолженности]
 
Почти 95% тракторов и посевных машин готовы к весенне-полевым работам

Сегодня многие аграрии нуждаются в сельхозтехнике, но не все в состоянии ее купить. Причина - цена трактор и другую технику. Вот почему в бюджете на текущий год предусмотрены деньги на лизинг техники. 
Читати... [Почти 95% тракторов и посевных машин готовы к весенне-полевым работам]
 
Правительство Украины принимает меры для поддержки производства отечественной сельскохозяйственной техники

Вопрос работы центральных органов исполнительной власти, направленной на развитие сельскохозяйственного машиностроения, был заслушан на совещании под председательством Премьер-министра Украины Николая Азарова. В частности, речь шла о состоянии выполнения Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы и других решений Кабинета Министров. По результатам заслушивания отчета Министра промышленной политики Михаила Короленко был дан ряд поручений по поддержке отечественного производителя сельскохозяйственной техники.

Читати... [Правительство Украины принимает меры для поддержки производства отечественной сельскохозяйственной техники]
 
« ПочатокПопередня12НаступнаКінець »

Сторінка 1 з 2

 
 
 

CC by SA 3.0, 2010-2019 "Украгролізинг"

Про компанію лізинг Законодавча база Питання та відповіді Новини