Мова сайту

Порядок надання

Наші контакти

 

 

blogspot

facebook

Адреса:

01021, м.Київ

вул. Мечникова, 16-а
тел.: (044) 254-30-10
факс:(044) 280-17-22

Email:

info@ukragroleasing.com.ua

Сайт:

www.ukragroleasing.com.ua

 

Голосування

Ваші потреби
 
2011


НАК `Украгролизинг` хочет получить 1 млрд. грн. за счет вывозных пошлин на экспорт зерна для модернизации АПК

На рассмотрение Верховной Рады Украины был внесен законопроект о внесении изменений в Закон Украины `О Государственном бюджете Украины на 2011 год` (о направлении части средств, полученных от вывозной пошлины с экспорта зерна, на закупку технических средств для агропромышленного комплекса). Данный документ #9150 от 14 сентября 2011 г. опубликован на сайте ВРУ.

Читати... [НАК `Украгролизинг` хочет получить 1 млрд. грн. за счет вывозных пошлин на экспорт зерна для модернизации АПК]
 
КМУ решил заняться поддержкой отечественного с/х машиностроения

КМУ решил заняться поддержкой с/х машиностроения, установив заградительные пошлины на импортную б/у технику и упростив ввоз оборудования для технического переоснащения предприятий. Так, на совещании, посвященном вопросам развития машиностроения для АПК, вице-премьер А. Клюев заявил о том, что государство берется за внедрение новых стимулов для этой отрасли. Разработать ряд предложений было поручено министерствам экономики и агрополитики, а также Фонду госимущества, пишет ИА `Экономические известия` .

Читати... [КМУ решил заняться поддержкой отечественного с/х машиностроения]
 
«Украгролизинг» проведет допэмиссию акций

Национальная акционерная компания (НАК) "Украгролизинг" осуществит дополнительный выпуск акций на сумму 388 760 900 гривен, фактически перечисленных компании в 2010 году

Читати... [«Украгролизинг» проведет допэмиссию акций]
 
В 2012 г. агропромышленный комплекс Украины получит на условиях лизинга более 1,7 тыс. ед. техники

 В 2012 г. правительство Украины планирует увеличить уставный фонд НАК `Украгролизинг` для закупки техники для агропромышленного комплекса с дальнейшей поставкой ее на условиях лизинга в объеме более 1,7 тыс. единиц. Об этом говорится в проекте Государственной программы социального и экономического развития Украины на 2012 г., презентованном 14 июля 2011 г. на заседании коллегии Министерства экономического развития и торговли.

Для этих целей, а также для финансовой поддержки предприятий-производителей сельхозтехники путем удешевления кредитов планируется использовать средства госбюджета в объеме 800 млн. грн.

В целом, согласно проекту программы социального и экономического развития, в 2012 г. производство продукции машиностроения вырастет на 20%.

 «УНИАН»

 
НАК `Украгролизинг` может закупить по 31 комбайну у СП `Дон-Лан` и `БелоцерковМАЗ`

Национальная акционерная компания (НАК) `Украгролизинг` может закупить за средства государственного бюджета по 31 зерноуборочному комбайну у ООО `Совместное украинско-российское производственное предприятие `Дон-Лан` и `Научно-производственное предприятие `БелоцерковМАЗ` (Белая Церковь, Киевская обл.) по процедуре закупки у одного участника, пишет ИА `Agrotimes` , со ссылкой на ИА `Интерфакс`.

Читати... [НАК `Украгролизинг` может закупить по 31 комбайну у СП `Дон-Лан` и `БелоцерковМАЗ`]
 
« ПочатокПопередня123НаступнаКінець »

Сторінка 2 з 3

 
 
 

CC by SA 3.0, 2010-2019 "Украгролізинг"

Про компанію лізинг Законодавча база Питання та відповіді Новини